Татьяна Владимировна - репетитор

Предметы: Математика.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 51 год.
Образование: Актюбинский государственный педагогический институт.
Стаж работы: 29 лет.
Статус: Частный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Математика

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 2000 руб.
Разделы: тригонометрия, школьный курс, алгебра, геометрия
Кого учит: школьники 1-11 класса, дети 6-7 лет

Отзывы о репетиторе

Отлично
01.02.2024
Имя: Мариам
Хочу оставить отзыв, в тот же день как потребовалось найти репетитора Татьяна Владимировна откликнулась на мою заявку на данном сайте. Занятиями я очень довольна, ранее училась в онлайн школах, видимого результата не было. Татьяна Владимировна не решает на занятии задачу за меня, а учит мыслить так, чтобы я сама смогла ее решить даже в самой стрессовой ситуации. Прогресс заметен, много тем уже разобрано, спасибо большое!
Отлично
23.11.2023
Имя: Кристина
Проблемы в заявленных темах по математике, педагог с учеником разрешил. Также была проведена диагностика знаний и разработан дальнейший план обучения. Серьезный и профессиональный подход к обучению.
Отлично
28.02.2023
Имя: Елена
Спасибо большое Татьяне Владимировне! Основательный педагог с большим опытом работы. У неё имеется своя система обучения. Старается также устранить все имеющиеся в обучении пробелы. Спокойная, уравновешенная, приятная в общении, что также было важным критерием при поиске репетитора. Для закрепления материала даёт небольшие домашние задания.
Отлично
01.12.2022
Имя: Юлия
Спасибо, большое Татьяне Владимировне, дочь учится в 10 классе, занятия с репетитором необходимы для поддержания успеваемости по базовой математике и уже с первого занятия остались довольны и будем продолжать заниматься.
Отлично
29.11.2022
Имя: Ольга
Начали заниматься с дочкой, 5 класс. Очень понравился грамотный подход к поставленной задаче. На первом занятии доходчиво объяснила, как ведётся работа с ребёнком, какие материалы к использованию. Первое впечатление ребёнка: понятно, приятно, не скучно. Надеемся, что совместными усилиями, все у нас получится. )
Репетиторы по математике
Вадим Иванович
Возраст: 51 год.
Стаж: 16 лет.
Евгений Геннадьевич
Возраст: 38 лет.
Стаж: 9 лет.
Сергей Александрович
Возраст: 34 года.
Стаж: 15 лет.
Вероника Витальевна
Возраст: 43 года.
Стаж: 21 год.